23 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург утром погряз в пробках в первый день рабочей недели

В понедельник утром, 16 марта, петербуржцев встретили огромные пробки. Согласно сервису «Яндекс.Пробки», загруженность на дорогах оценивалась в 7 баллов.

Самый большой затор образовался на КАД около Вантового моста и до реки Оккервиль. Длина пробки в этом месте достигла немногим более 10 километров. Наиболее плотное движение было зафиксировано на проспекте Славы в сторону Народной улицы и Московского проспекта. Также подобная дорожная ситуация сложилась на Гражданском проспекте и проспекте Культуры. 

На данный момент уровень заторов снизился. Пробки составляют три балла.

Этим утром «Мойка78» писала, что сломавшийся светофор собрал пробку от Народной до Бабушкина. Именно из-за этого и встала Народная улица. Напомним, что Петербург стал лидером России по пробкам, обогнав Москву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.