19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пристрастие к «Ароматному миру» привело петербургского вора в суд

Прокуратура Фрунзенского района Петербурга направила в суд дело петербуржца, который обвиняется в совершении шести краж (часть 1 статьи 158 УК РФ) из магазина «Ароматный мир».

Как сообщила пресс-служба городской прокуратуры, следствие установило, что ранее судимый мужчина выносил из магазина исключительно дорогие и крепкие напитки, которые затем продавал на улице. Вырученные деньги он тратил на собственные нужды.

Общий ущерб превысил 63 тыс. рублей, из которых 25 тыс. рублей возмещены обвиняемым. Теперь его делом займется Фрунзенский районный суд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.