29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бузова призвала подписчиков не паниковать из-за коронавируса

Российская звезда Ольга Бузова в своем Instagram высказала свою точку зрения на пандемию коронавируса, охватившую практически весь мир.

Певица считает, что сейчас происходит «что-то страшное». По мнению телеведущей, самым страшным в этой ситуации является незнание будущего.

Девушка призвала поклонников не поддаваться панике, подчеркнув при этом, что прекрасно понимает всех, кто волнуется за свою судьбу. Бузова также сообщила, что опустевшие магазины и нехватка масок и лекарств в аптеках не может оставить равнодушным.

Добавим, коронавирус не пощадил и селебрити. Так, недавно стало известно, что эту заразу подхватил известный голливудский актер Том Хэнкс. От болезни не удалось убежать и модели Ольге Куриленко и звезде фильма «Темная Башня» Идрису Эльбе.

Ранее «Мойка78» писала, что число заражённых коронавирусом в России увеличилось до 114 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.