21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Чиновники Ленобласти не хотят самоизолироваться: у правительственных зданий собрались очереди

На входе в ведомственные здания правительства Ленинградской области у всех работников проверяют температуру. Как сообщила пресс-служба регионального правительства, сегодня с утра служащие госструктур выстроились в очередь, чтобы зайти в здания. Опубликовано соответствующее фото.

Эта мера введена в рамках кампании против распространения коронавируса в Петербурге и Ленобласти. Администрация 47-го региона советует прибывшим из потенциально опасных стран гражданам и людям с симптомами обращаться за помощью по телефону «112».

Сейчас на территории области зарегистрирован всего один заболевший. С подозрением на коронавирус госпитализированы 117 человек. В Петербурге число госпитализированных превысило три сотни, диагноз подтвердили у девятерых, двое успели уже вылечиться, сообщала «Мойка78».

Как сообщалось, Санкт-Петербург и Ленинградская область объединились в борьбе с распространением коронавирусной инфекции в городе и области.

Чиновники Ленобласти не хотят самоизолироваться: у правительственных зданий собрались очереди
Симптомы коронавируса. Инфографика «Мойки78»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Компания «Петербургтеплоэнерго» продолжает масштабное обновление тепловой инфраструктуры Тихвина Ленинградской области. В рамках очередного этапа работ, реализация которого уже началась, планируется реконструкция 13,9 км теплотрасс.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.