03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Кипре умер первый зараженный коронавирусом

На Кипре скончалась первая жертва коронавируса. Как сообщило Министерство здравоохранения страны, у этого человека были диагностированы многочисленные хронические заболевания.

Изначально прогнозы для пациента были неутешительными, поскольку он страдал от декомпенсированного цирроза печени алкогольной этиологии, острой печеночной недостаточности, острой почечной недостаточности и хронической сердечной недостаточности. Коронавирус COVID-19 значительно ухудшил его состояние. Пациент был доставлен в больницу общего профиля Фамагусты в городе Пафос, где и скончался 21 марта.

На Кипре сейчас подтверждены 84 случая заражения коронавирусной инфекцией нового типа, включая три на британских военных базах. Ранее «Мойка78» писала, что за минувшие сутки в 18 регионах Российской Федерации подтвердились 53 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Среди россиян пока выявлены 306 заболевших, а во всем в мире — более 303 тысяч зараженных. За время развития эпидемии, начиная с конца декабря 2019 года, от новой инфекции умерли 12,95 тысячи человек, а выздоровели 91,67 тысячи. Пандемия зародилась в городе Ухань на территории центральной китайской провинции Хубэй.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.