29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Закрытая на карантин в Ленобласти девочка-подросток умерла при утечке газа

В одном из домов во Всеволожском районе Ленобласти нашли труп девушки-подростка, которая находилась на карантине после поездки в Италию.

Как стало известно «Мойке78», в полицию обратилась мать погибшей. Она рассказала, что накануне услышала крики о помощи 17-летней дочери. Девушка находилась в своей комнате на карантине после поездки в Италию. В результате она скончалась от удушья до приезда «скорой».

Оказалось, что в подвале дома было установлено газовое оборудование, которое использовалось для отопления. Ночью 22 марта там сработал датчик утечки газа. На месте помощь оказали отцу погибшей девушки. У него также нашли признаки удушья.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.