09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Старо-Паново в заброшенном доме после пожара найден обгоревший труп

В Красносельском районе Петербурга после пожара в заброшенном здании в Старо-Паново найден труп. Останки сильно обгорели.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 22 марта, в 10:24 в полицию поступило сообщение об обнаружении трупа после пожара в заброшенном здании за железнодорожной станцией «Лигово» (Старо-Паново).

На место ЧП выехали полицейские. Выяснилось, что в заброшенном здании на Таллинском шоссе, дом №90, около 5:40 произошел пожар. После того, как возгорание было ликвидировано, на втором этаже здания был обнаружен сильно обгоревший труп человека. Определить его пол и возраст невозможно, так как огонь сильно повредил останки.

Тело было направлено в морг.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Римского-Корсакова после пожара нашли обгоревший труп женщины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.