27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Единые расчетные центры Ленобласти изменят график работы из-за коронавируса

Единые информационно-расчетные центры Ленобласти изменят графики своей работы в связи с распространением коронавирусной инфекции. Речь идёт именно об очном обслуживании клиентов в некоторых офисах.

Об этом сообщает пресс-служба территориальных управлений. Так, в Ленобласти будет изменена работа следующих офисов.

При этом отмечается, что для остальных офисов график работы никак не изменится. Также клиентам напомнили, что многие вопросы можно решить и вовсе удалённо при помощи онлайн-сервиса информационно-расчетных центров. В частности, задавать вопрос специалисту, контролировать операции на счете и оплатить квитанцию с минимальной комиссией в 0,7%. 

Ранее «Мойка78» писала, что коронавирус поднял интернет-трафик в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.