10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Коронавирус помещал фильму «Чудо-женщина: 1984» вовремя выйти на экран

В среду, 25 марта, стало известно, что студия Warner Bros приняла решение перенести премьеру фильма «Чудо-женщина: 1984» с июня на август из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщила режиссер картины Пэтти Дженкинс в своем Twitter.

Изначально премьера фильма должна была состояться 5 июня, но в связи с эпидемиологической ситуацией ее перенесли на 14 августа.

«Чудо-женщина:1984» — фильм о супергероях, основанный на комиксах DC. Режиссером картины стала Пэтти Дженкинс, главную роль сыграет актриса и модель Галь Гадот.

Напомним, что это не первая премьера за последнее время, которая переносится. Ранее перенесли премьеру фильма «Не время умирать» про Джеймса Бонда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.