12 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

71-летний принц Чарльз заразился коронавирусом

Коронавирус поражает людей вне зависимости от их богатств и статуса. Так, 25 марта, появилась информация о зараженном члене британской королевской семьи — COVID-19 «подцепил» принц Чарльз.

Так, издание Sky News сообщает, что он сдал анализ на коронавирус, и тестирование показало положительный результат. Эту информацию уже подтвердили в Букингемском дворце.

Отметим, что мужчина находится в группе риска: ему уже 71 год.  Сейчас он на карантине у себя дома в Шотландии.

О том, не заразил ли он свою мать, королеву Елизавету Вторую, или других членов королевской семьи, информации пока нет. Известно лишь, что анализ его жены оказался отрицательным.

Напомним, что коронавирус успели подхватить многие медийные личности. Так, эту болезнь подхватили актеры Том Хэнкс и Идрис Эльба. Не обошла стороной зараза и модель Ольгу Куриленко.

Ранее «Мойка78» писала, что заразившийся коронавирусом Том Хэнкс чувствует себя лучше.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.