09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

За гамбургером в респираторе: петербуржцы выстроились в очередь перед «Макдональдсом»

В Петербурге с сегодняшнего дня стартовал карантин, однако любовь горожан к вредной еде не победит ничто. Фото очереди в «Макдональдс» на Пушкинской прислал корреспондент «Мойки78».

Отметим, что согласно постановлению, которое было подписано президентом страны Владимиром Путиным, места общественного питания должны были прекратить работу. Впрочем, торговать едой навынос никто не запрещал, и потому горожане побежали, как и обычно, за любимыми гамбургерами и картошкой фри.

Впрочем, судя по фото, некоторые из них все же задумались о безопасности: на фото можно увидеть мужчину в респираторе.

Пировать горожане предпочитают в соседнем сквере. Вряд ли кто-то из них предусмотрительно полил руки антисептиком.

По какой причине петербуржцы не решились воспользоваться услугами доставки из любимого фаст-фуда — загадка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.