21 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Правительство призвали возродить образовательный канал на ТВ

Журналист Евгений Примаков призвал в период карантина перезапустить образовательный телеканал. Об этом он написал в соцсетях.

По его мнению, сделать это можно на базе канала «Культура», который доступен зрителям по всей стране.

Он обратил внимание, что миллионы детей по всей стране сидят дома и учится дистанционно, однако далеко не у всех из них есть хорошие компьютеры и быстрый интернет.

«Мы помним (кто постарше) образовательный четвёртый канал в советские времена. И я уверен, что регулярные такие вот образовательные программы – по математике, географии, литературе, истории, физике, химии, языкам – сейчас очень, даже ОЧЕНЬ нужны»,
— подчеркнул журналист.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге любителей товаров для домашнего досуга стало больше.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.