05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ургант нашёл плюс в ношении медицинских масок

Российский телеведущий Иван Ургант на фоне сложившейся эпидемиологической ситуации на фоне распространения коронавируса нашёл плюсы в ношении маски.

Об этом он сообщил на своей официальной странице в Instagram. Телеведущий опубликовал фотографию в маске в лифте и определил плюс ношения медицинской маски. Правда, лишь один, однако эстетический. 
«Ну хоть губы можно не красить»,
— написал телеведущий.

Ранее «Мойка78» писала, что журналист Владимир Познер пришел на съемки шоу «Вечерний Ургант» с ведущим Иваном Ургантом в медицинской маске. Познер отметил, что в программе они обсудили новую коронавирусную инфекцию. Отметим, что в комментариях пользователи посоветовали 85-летнему журналисту сидеть дома и быть осторожнее, а также восхитились его смелостью приехать на съёмки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.