09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Еще у 22 человек в Петербурге нашли коронавирус

За последние сутки в России подтвердили 771 новый случай коронавирусной инфекции в 29 регионах. В Петербурге — 22, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. 11 случаев зафиксировано в Ленинградской области.

Больше всего больных выявлено в Москве — 595. Далее идет Подмосковье с 43 случаями. Впервые диагноз был поставлен в Ямало-Ненецком автономном округе. Также сообщается, что за сутки в России полностью выздоровели 45 человек.

В настоящее время в России зарегистрировано 3548 случаев инфекции в 76 регионах. В Петербурге — 147 случаев.

Погибли 30 человек, 235 выздоровели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.