22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Еще у 22 человек в Петербурге нашли коронавирус

За последние сутки в России подтвердили 771 новый случай коронавирусной инфекции в 29 регионах. В Петербурге — 22, сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. 11 случаев зафиксировано в Ленинградской области.

Больше всего больных выявлено в Москве — 595. Далее идет Подмосковье с 43 случаями. Впервые диагноз был поставлен в Ямало-Ненецком автономном округе. Также сообщается, что за сутки в России полностью выздоровели 45 человек.

В настоящее время в России зарегистрировано 3548 случаев инфекции в 76 регионах. В Петербурге — 147 случаев.

Погибли 30 человек, 235 выздоровели.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.