14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам в электричках и на вокзалах мерят температуру и рассказывают о самоизоляции

На железнодорожных вокзалах в Санкт-Петербурге транспортные полицейские регулярно проводят разъяснительные беседы с местными жителями во время режима самоизоляции. Пассажирам разъясняют главные правила для предупреждения распространения COVID-19. Об этом в четверг, 9 апреля сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД РФ во СЗФО.

Например, на территории Финляндского вокзала правоохранители напомнили горожанам о действующих ограничительных мерах. Они распространяли листовку с правилами, соблюдение которых поможет обезопасить свое здоровье и жизнь близких.

Кроме того, у всех пассажиров в электричках измеряли температуру.

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржец в суде пытается оспорить изоляцию в обсерватор «Заря».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.