02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Полиция поймала злодея, который угнал машину у «бомбилы» под Гатчиной

В Ленобласти раскрыли разбойное нападение на водителя попутного автомобиля. Инцидент произошел в начале месяца в Гатчинском районе Петербурга.

В полицию обратился местный житель. Он рассказал, что взял попутчика, который оказался преступником. Предполагаемый злоумышленник в районе Пушкинского шоссе достал нож и начал угрожать шоферу KIA. Затем под угрозой расправы он высадил владельца иномарки и уехал на ней.

Примечательно, что в тот же день разбойник попал на машине в ДТП. Ее нашли на 18-м километре трассы.

«14 апреля в результате оперативно-розыскных мероприятий в поселке Учхоз по подозрению в совершенном преступлении задержан 29-летний житель Омской области, неработающий»,
— уточнили в ГУ МВД.

Возбуждено уголовное дело по 162 статье УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.