05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Сосновом Бору спасли раненного маленького тюленя с крючком в ласте

Раненного детеныша серого тюленя нашли в городе Сосновый Бор в Ленинградской области и привезли в Центр изучения и сохранения морских млекопитающих в Репино в ночь на вторник, 21 апреля.

Об этом сообщили в группе социальной сети «ВКонтакте» «Спасение тюленей 699-23-99». Уточняется, что перед спасением тюлень успел попасться на рыболовный крючок, который остался у него в задней ласте.

В группе также опубликовали фотографии спасенного детеныша.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ленинградской области смогли спасти еще двух серых тюленей. Оба были обессилены, самка страдала от судорог. Об этом специалисты Фонда друзей балтийской нерпы рассказали 18 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.