12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец попался на хулиганстве, а у него нашли 300 граммов наркотика

Почти 300 граммов синтетического наркотика нашли у жителя Петербурга, задержанного за мелкое хулиганство.

Как стало известно «Мойке78», ночью 21 апреля на 108-м километре внешнего кольца КАД был задержан 30-летний безработный, живущий в Невском районе. В ходе досмотра у него в сумке нашли белое кристаллообразное вещество. Экспертиза показала, что это наркотик.

По «наркотической» статье задержанный ранее не привлекался. В 2013 году в отношении него возбуждали уголовное дело о краже, однако оно было прекращено по примирению сторон.

Уголовное дело о наркотике пока не возбуждено.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.