05:22, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трое вынесли из подстанции в Шлиссельбурге оборудование на 330 тысяч

В Ленинградской области задержали трех мужчин, которых подозревают в краже электрооборудования. Полиция считает, что они пробрались на подстанцию в Шлиссельбурге.

По данным ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в Кировском районе задержали трех мужчин в возрасте от 31 до 47 лет. В полиции полагают, что они специализировались на хищении электрооборудования.

По версии правоохранилей, злоумышленники взломали дверь и проникли в помещение подстанции в Шлиссельбурге. Там они похитили электрооборудование на 338 880 рублей.

Во время обысков у злоумышленников изъяли мобильные телефоны, ноутбук, квитанции из пунктов приема металлолома и обрезки контактных проводов.

По статье «Кража» в отношении них возбудили уголовное дело.

Полиция выясняет, кто еще мог быть причастен к похищению.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ