08 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Лукашенко заявил, что меры самоизоляции не спасут от коронавируса

Введённые карантинные меры из-за пандемии коронавируса как в России, так и в других странах, не дадут должного результата. Об этом заявил Александр Лукашенко.

По словам главы Белоруссии, он решил идти своим путём. По его мнению, в условиях карантина люди сидят «в затхлых квартирах, обессиленные, злые, расстроенные, запуганные и напуганные», а затем выходят на улицу, после чего их атакует вирус. Из этого следует вторая волна заболеваний, уверен он. 

«Попробовали в России изолировать. Получилось? Нет. А мы ж такие, как в России. Нас же не изолируешь»,

— заявил Александр Лукашенко в эфире телеканала «Беларусь 1».

Ранее «Мойка78» писала, что глава Беларуси Александр Лукашенко заявил о пользе коронавируса для наркоманов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Сбер выступил финансовым партнером в реализации нового спортивно-оздоровительного комплекса «Атлантика», открывшегося в Сертолово.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.