09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Глава Центра имени Алмазова и директор ТФОМС стали советниками Беглова

Губернатор Петербурга Александр Беглов назначил руководителей ведущих медицинских учреждений города своими советниками на общественных началах, сообщили в Смольном 27 апреля.

Так, советниками губернатора на общественных началах назначены гендиректор НМИЦ им. Алмазова Евгений Шляхто, главный врач Детской горбольницы №2 Автандил Микава, декан факультета стоматологии и медицинских технологий СПбГУ, завкафедрой нейрохирургии и неврологии Медицинского факультета СПбГУ Юрий Щербук, а также директор Территориального фонда ОМС Петербурга Александр Кужель.

Ранее в апреле академик РАН Эдуард Айламазян стал советником губернатором Санкт-Петербурга Александра Беглова на общественных началах. Он займется вопросами акушерства, гинекологии и перинаталогии

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.