17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Закрытый из-за коронавируса роддом №17 восстановил работу

В Петербурге возобновил работу родительный дом №17, который ранее перестал принимать пациенток для профилактики коронавирусной инфекции.

О возобновлении работы сообщается в группе родительного дома в социальной сети «ВКонтакте». Уточняется, что вновь работает дородовое, родильное, послеродовое отделения, а также отделение пренатальной диагностики. Для пациенток также открыта запись на скрининговые обследования и консультации.

В родильном доме уточнили, что прием беременных осуществляется не только в экстренном, но и плановом порядке.

Ранее «Мойка78» сообщала о восстановлении работы родильного дома №18 в Невском районе. Там провели дезинфекцию и другие мероприятия по воспрепятствованию распространению заболевания Covid-19. Прием там приостановили в апреле из-за подтверждения коронавируса у одной из пациенток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.