20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Девушка хотела сделать фото на фоне Лахты и в итоге угодила в ДТП

В Петербурге любительница фотосессий попала в аварию в Приморском районе Петербурга. Информация об этом была опубликована в группе «Дорожный инспектор» в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел 1 мая в 4 часа утра по адресу Лахтинский пр., д.2 корп.5. Там поделить проезжую трассу не смогли Kia и ВАЗ, причем во время ДТП также пострадала девушка-пешеход.

Правоохранители сообщают, что дело было так: дама, сидевшая за рулем ВАЗ, попросила подругу сфотографировать ее на капоте на фоне Лахты-центра. Однако в итоге все закончилось плачевно: в багажник врезалось другое авто.

«Теперь фотосет у водителя а/м ВАЗ продолжится в рентген-кабинете. Подруга-пассажир останется с массой ярких впечатлений»,
— пишут инспекторы.

При этом отмечается, что автомобиль принадлежит не девушке, а ее молодому человеку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.