06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Не верящие в коронавирус сожгли сотовую вышку в Северной Осетии

Вышку сотовой связи сожгли рядом с селением Ногир в Северной Осветии из-за опасений жителей ввода сети пятого поколения (5G), сообщил глава республики Вячеслав Битаров.

Он рассказал, что в результате село осталось без связи, и ему в приемную поступают ежедневные звонки о восстановлении вышки, передает ТАСС.

Битаров добавил, что некоторые жители республики, включая участников незаконной акции протеста, считают, что коронавируса не существует, и его выдумали для распространения сетей 5G для дальнейшего «облучения и чипирования».

Руководитель региона добавил, что таких людей немало.

Ранее подобная версия распространилась в Великобритании, там от рук вандалов пострадало не меньше 20 сотовых вышек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.