08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге более 3 тысяч человек сидят на карантине

На карантине в Петербурге находятся 3115 человек. Из них 105 — в обсерваторе, 541 — на самоизоляции, 2469 — контактные. Об этом в понедельник, 4 мая, сообщили в городском оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

Уточняется, что за последние сутки в городе на новую коронавирусную инфекцию обследовали 3104 человека.

Также были обработаны 815 вызовов, поступившие на номер «122» в Единую региональную информационно-справочную службу по связанным с коронавирусом вопросам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.