25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Тюльпанову «приятно шокировал» фильм Тодоренко о домашнем насилии

Ведущая и дочь бывшего сенатора от Петербурга, экс-жена игрока «Зенита» Александра Кержакова Милана Тюльпанова в своем профиле в Instagram прокомментировала документальный фильм Регины Тодоренко о домашнем насилии. По словам девушки, увиденное оставило ее в прятном шоке.

Тюльпанова отметила, что много знает об отношениях между «тираном и жертвой» и немало читала книг по этой теме, однако ничего лично не может сделать с тем, что правовой стороны этого вопроса не существует.

По этой причине проект Тодоренко — хороший и очень нужный, подчеркнула Милана Тюльпанова.

Напомним, не так давно экс-ведущая передачи «Орел и Решка» Регина Тодоренко попала в центр скандала после своих неосторожных высказываниях о жертвах домашнего насилия. После этого PepsiCo приостановила кампанию бренда с ее участием.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.