08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В ВОЗ взволнованы решением Лукашенко проводить парад Победы

Эксперты Всемирной организации здравоохранения выразили обеспокоенность решением властей Белоруссии провести военный парад 9 мая, несмотря на эпидемию коронавируса. Об этом сообщил официальный представитель организации в Минске Батыр Бердыклычев, передает БелаПАН.

Он отметил, что особенно медики боятся того, что в параде участие будут принимать множество пожилых граждан, которые чаще других переносят Covid-19 и у которых болезнь нередко приводит к летальному исходу.

Некоторое время назад глава Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в государстве уже невозможно отменить парад Победы, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции.

Ранее «Мойка78» писала, что Лукашенко не проходил тест на коронавирус, поскольку хорошо себя чувствует.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.