27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково отменили более 30 рейсов

В среду, 6 мая, из Пулково не вылетит более 30 рейсов. Самолеты продолжают отменять на фоне угрозы распространения коронавируса.

Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Пулково. Так, Петербург не покинут те, кто планировал лететь в Москву, Минск, Пермь, Тюмень, Оренбург, Сочи, Хельсинки, Иваново, Краснодар, Баку, Иркутск, Новосибирск и по другим направлениям.

Рейсы отменяют S7, «Уральские авиалинии», «Ютэйр», AZAL, Air Astana, «Белавиа», «Костромское авиапредприятие», «Аэрофлот» и другие.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Пулково приземлился вывозной рейс из Нячанга с жителями Северной столицы и Ленобласти. Прибывших пассажиров ждали уже стандартные процедуры: дезинфекция багажа, анализы на коронавирус. После проверок путешественников отвезли домой. Теперь им предстоит пройти двухнедельную самоизоляцию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.