09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Разбавили статистику: начало мотосезона повысило аварийность на дорогах Петербурга

Мотосезон в Петербурге открыли не самым удачным образом. В городе заметно возросло количество аварий с участием байкеров.

Так, только за два дня в Северной столице насчитали несколько ДТП. Одно из них произошло на Индустриальном проспекте. Там мотоциклист перелетел через бордюр и был госпитализирован.

Авария на Московском проспекте вечером 6 мая унесла жизнь байкера. Он не выжил после жесткого столкновения с иномаркой.

Утром 7 мая стало известно, что мотоциклист пострадал в ходе аварии на Морской набережной. Он получил травмы средней степени тяжести и находится в больнице.

В этот же день стало известно о загадочном ДТП в Ломоносовском районе. Как рассказали в управлении ГИБДД, байкер попал в аварию при неустановленных обстоятельствах и отделался легкими травмами. По факту произошедшего проводят проверку.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что за прошедшие сутки на дорогах Петербурга и Ленобласти произошло 313 ДТП. Погиб один человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.