28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Еще 414: число заболевших COVID-19 в Петербурге перевалило за 7 тысяч

В Петербурге число заболевших коронавирусом с начала пандемии приблизилось к 7,5 тыс.

Об этом утром в воскресенье, 10 мая, сообщает оперативный штаб. Уточняется, что в Петербурге за сутки коронавирус подтвердили у 414 человек. При этом число жертв коронавируса в Северной столице не увеличилось.

Пока Петербург продолжает занимать третье место по числу заболевших в российских городах. На первом месте находится Москва с 109 740 больными, на втором месте – Московская область, где подтвердили 20 558 случаев коронавируса.
Еще 414: число заболевших COVID-19 в Петербурге перевалило за 7 тысяч
Инфографика «Мойки78»

Всего число заболевших в России перевалило за 200 тысяч человек.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге за сутки на новую коронавирусную инфекцию обследовали более девяти тысяч человек. На карантине остаются почти четыре тысячи. Большинство из них контактировало с заболевшими.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.