08 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Прирост заболевших COVID-19 в России за сутки составил 11 тысяч человек

Число инфицированных COVID-19 в России продолжает расти — за последние сутки зафиксировано 11 012 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией в 83 регионах страны.

Как сообщили в воскресенье, 10 мая, в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса, из них  4674 случаев являются контактными. У них болезнь протекает без клинических проявлений.

C начала эпидемии COVID-19 выздоровело 2390 человек. В общей сложности в РФ зарегистрировано 209 688 заболевших в 85 регионах.

За сутки от коронавируса в России скончались 88 человек. За все время скончалось 1915 человек.

В Петербурге, по данным на 10 мая, нашли еще 414 заболевших. Общее число инфицированных в Северной столице приблизилось к 7,5 тысячам человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.