08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти за минувшие сутки выявили 72 пациента с коронавирусом

За минувшие сутки в Ленобласти выявили 72 пациента с коронавирусом. Об этом сообщает оперштаб.

Всего по России зарегистрировали 9200 новых случаев заболевания. На первом месте в рейтинге регионов остается Москва – там выявили 3505 заболевших. В Московской области нашли 937 зараженных, а в Петербурге – 525.

В общей сложности с начала пандемии выявили 272 043 случая коронавируса в 85 регионах. За все это время умерло 2537 человек, а выздоровело 63 166 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.