03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге зарегистрировали еще 425 случаев заражения коронавирусом

В Санкт-Петербурге за сутки зафиксировали еще 425 новых случаев заражения новым типом коронавируса. Об этом в понедельник, 18 мая информирует пресс-служба столичного Оперштаба.

Таким образом, Северная столица снова оказалась на третьем месте среди регионов страны по числу новых заболевших. На первом месте по-прежнему Москва: там за указанный период зафиксировали еще 3288 инфицированных. На втором — Подмосковье, там выявили еще 921 случай. В соседней Ленинградской области зарегистрировали еще 70 заражений.

Ранее «Мойка78» писала, что к утру 18 мая в России проведено более 7,1 млн лабораторных исследований на наличие нового коронавируса Covid-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.