09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Более 30 тысяч петербуржцев внесли предложения по «Тучкову буяну»

В Санкт-Петербурге более 30 тысяч горожан приняли участие в обсуждениях концепции парка «Тучков буян» на проспекте Добролюбова в Петроградском районе.

Об этом в среду, 20 мая, сообщил заместитель председателя Общественной палаты Александр Вахмистров, выступая с докладом перед депутатами Законодательного собрания.

По его словам, Общественная палата провела большую работу по организации обсуждения концепции парка. Более 30 тысяч петербуржцев внесли замечания и предложения. Все они были переданы разработчикам.

Ранее «Мойка78» писала о том, что губернатор Петербурга Александр Беглов поблагодарил президента России Владимира Путина за «весомую финансовую помощь» Северной столице. Деньги пойдут и на реализацию проекта «Тучков буян». По мнению Беглова, петербургский парк станет ответом «Зарядью».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.