30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал о работе волонтёров в госпитале «Ленэкспо»

Губернатор Северной столицы Александр Беглов рассказал о работе волонтёров ов временном госпитале в Ленэкспо.

Об этом он написал на своей официальной странице «Вконтакте». По его словам, их главной задачей является психологически и морально поддержать «пациентов серебряного возраста». Сами волонтёры утверждают, что им в самим радость общение с людьми преклонного возраста. 
«Молодые люди рассказывают подопечным последние новости, решают бытовые задачи, а пациенты активно делятся воспоминаниями и жизненным опытом»,
— написал губернатор. 

Напомним, что 20 петербургских волонтеров начали помогать пожилым пациентам в «Ленэкспо».

Ранее губернатор Северной столицы Александр Беглов заявил, что выплаты петербургским медикам сделаны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.