29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полыхают 800 «квадратов»: в Ленобласти горит производство топливных брикетов

В Ломоносовском районе Ленинградской области огонь охватил производственный ангар. По предварительным данным, там изготавливают топливные брикеты из прессованных опилок.

Как сообщает региональное управление МЧС, пожар произошел в древне Гостлицы вечером в воскресенье, 24 мая. Огонь охватил производственный ангар. В результате вспыхнули 800 квадратных метров.

Более полутора часов спасателям потребовалось на то, чтобы ликвидировать открытое горение.

«Информация о пострадавших не поступала», — уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в пожаре в одном из домов на Северном проспекте в Выборгском районе Петербурга погиб известный рэп-исполнитель, участник группы Bad Balance Роман Алексеев. Рэпер выступал под псевдонимом Купер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.