12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Приозерском районе пожарные два раза выезжали ночью на тушение домов

В Приозерском районе Ленобласти минувшей ночью пожарные дважды выезжали на вызовы. Горели частные дома.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о первом пожаре поступил на пульт дежурного в четверг, 28 мая, в 00:47. Очевидцы сообщили, что горит дом в поселке Старое Плодовое.

На пожар выехала дежурная смена 142 пожарной части противопожарной службы Ленобласти: восемь человек и две машины спецтехники. Пожарные установили, что в поселке горит частный дом на площади 6 квадратных метров. Огонь был ликвидирован к 1:54.

Сообщение о втором пожаре поступило в МЧС в 2:24: горел дом в садоводстве «Береговое». На место ЧП выехала та же команда спасателей — дежурная смена 142 пожарной части противопожарной службы Ленобласти.

Пожарные установили, что частный дом горел на площади в 96 квадратных метров. Огонь полностью ликвидировали в 3:31.

Информация о пострадавших не поступала. На месте пожаров сейчас работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на юго-западе Петербурга ночью загорелся магазин в жилом доме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.