26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

BMW налетел на пешехода в Сосновом Бору, у пострадавшего – тяжелые травмы

В Ленинградской области врачи спасают жизнь мужчины, который попал под колеса автомобиля.

Об аварии сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Уточняется, что ДТП произошло в субботу, 30 мая, вечером в Сосновом Бору. На Ленинградской улице, по предварительным данным автомобиль BMW наехал на пешехода, мужчину.

Отмечается, что авария произошла в зоне пешеходного перехода.

Пострадавшего в результате госпитализировали с тяжелыми травмами.

Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняют правоохранители.

Ранее «Мойка78» писала о том, что утром 31 мая в Невском районе Петербурга столкнулись сразу четыре автомобиля. Разъехаться они не смогли на Дальневосточном проспекте. В результате авария перекрыла карман.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.