18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге возобновляется льготный проезд в общественном транспорте

Льготный проезд в общественном транспорте в Петербурге, который был приостановлен в рамках ограничений, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, возобновляется с понедельника, 1 июня.

Как сообщили в администрации губернатора Петербурга, ресурсы на проездных билетах, которые остались у петербуржцев с 28 мая, будут полностью восстановлены.

В течение июня льготные проездные жителей Петербурга будут активироваться в автоматическом режиме. В период с 1 июля по 31 декабря нынешнего года горожане смогут активировать их по заявлению.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за пятницу, 29 мая, жители Петербурга активировали 2 тыс. 577 льготных проездных билетов. Больше всего петербуржцев обратились за восстановлением Единых именных билетов. На втором месте — проездные для студентов и школьников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.