06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково в пятницу отменены 15 рейсов

В петербургском аэропорту Пулково в пятницу, 5 июня отменено 15 рейсов. Согласно электронному табло воздушной гавани, среди отмененных значится также ряд международных рейсов.

По России отменены самолеты в Москву, Ростов-на-Дону Пермь, Сыктывкар, Мурманск, Сургут, Самару, Сочи, Екатеринбург, Архангельск и Воронеж. Это рейсы авиакомпаний «Северный ветер», Smartavia, S7, «Уральские авиалинии», «Руслайн».

Также среди отмененных указаны рейсы в Баку (Азербайджан) и Бургас (Болгария) при том, что продолжают действовать ограничения на международные перелеты из-за COVID-19.

Ранее сообщалось, что авиакомпания «Аэрофлот» сокращает число рейсов в Петербург, которые планировались на начало июня. Летом компания впервые за время пандемии коронавируса планировала наращивать полеты, однако ранее анонсированные рейсы в итоге пришлось скорректировать

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.