23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ливень затопил не только «Автово», но и «Проспект Славы»

Мощный ливень в Северной столице затопил не одну станцию метрополитена в городе. Среди таких оказался и «Проспект Славы».

Об этом рассказали очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». На опубликованных фотографиях можно увидеть, что всё дорожное полотно подземного перехода полностью покрыто водой. Очевидцы шутят, что преодолеть эту полосу препятствий смогли лишь люди на велосипедах.

Ранее «Мойка78» писала, что два часа ливня в Петербурге почти в два раза превысили расчётные значения. Количество выпавших осадков составили более 18 мм. В основном они были зафиксированы в Московском районе, Пушкинском и Кировском.

Подтопления произошли на Парашютной улице, около поликлиники №422 на улице Ленсовета, рядом с павильоном метро «Автово» и возле магазина «Лента» в Рыбацком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.