12 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Разбитые стекла и потоп на станциях метро: на Петербург обрушился ливень

Сильный ливень с градом и грозой обрушились на Петербург вечером во вторник, 9 июня. О главных последствиях непогоды рассказывает «Мойка78».

Жители Петербурга в социальных сетях сообщили, что на город обрушился град, размер которого сравним с теннисным мячом. Он бил автомобили, крыши и горожан.

Большим количеством машин с разбитыми стеклами отличился Пушкинский район.

В Красносельском районе Петербурга после обильного ливня местные жители начали обнаруживать автомобильные номера. Обильные осадки в Петербурге спровоцировали потоп на дорогах и в аэропорту Пулково. Сильный ливень вновь затопил Парашютную улицу в Приморском районе города.

Также он обернулся подтоплением улиц и вестибюлей станций метрополитена в разных районах. Речь идет о станциях «Купчино», «Звездная» и «Рыбацкое». «Пострадала» и станция «Проспект Славы», где все дорожное полотно подземного перехода полностью покрыло водой.

Сильный ливень не обошел стороной и городские торгово-развлекательные комплексы. Вода проникла в ТРК «Лето» и начала собираться на полу первого этажа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.