11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Подростки на «Жигулях» провалились в дорожную яму на Маршала Жукова

Подростки на «Жигулях» устроили «покатушки» на Маршала Жукова, однако путешествие закончилось в дорожной яме, сообщают очевидцы.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», инцидент произошел у дома №74 по проспекту Маршала Жукова в Кировском районе. Молодые люди катались на автомобиле ВАЗ и въехали в яму.

По словам авторов поста, все остались живы, однако девочка-подросток получила травму руки.
«Что яма такой глубины делает на проезжей части и почему хотя бы не огорожена?», — удивляются пользователи соцсети в комментариях под постом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.