08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Подростки на «Жигулях» провалились в дорожную яму на Маршала Жукова

Подростки на «Жигулях» устроили «покатушки» на Маршала Жукова, однако путешествие закончилось в дорожной яме, сообщают очевидцы.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», инцидент произошел у дома №74 по проспекту Маршала Жукова в Кировском районе. Молодые люди катались на автомобиле ВАЗ и въехали в яму.

По словам авторов поста, все остались живы, однако девочка-подросток получила травму руки.
«Что яма такой глубины делает на проезжей части и почему хотя бы не огорожена?», — удивляются пользователи соцсети в комментариях под постом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.