28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки на коронавирус обследовали более 23 тыс. человек

За минувшие сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 23 тыс. 137 человек. Об этом сообщили в администрации губернатора Петербурга.

В пресс-службе уточнили, что под медицинским наблюдением в городе находятся 2 тыс. 850 человек. Из них 1 тыс. 940 — контактные, 859 — на самоизоляции, 51 — в обсерваторе. 

Также за сутки были обработаны 816 вызовов, которые поступили по номеру «122» в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в России началось исследование двух форм вакцины против коронавирусной инфекции, разработанных НИЦ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.