08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Медики смогли свести к минимуму потери от COVID-19, сказал Путин

Президент России Владимир Путин заявил, что российские медики смогли свести к минимуму потери от коронавирусной инфекции.

Об этом он сказал в рамках встречи с медицинскими работниками, с которыми проводится встреча в режиме видеоконференции. Глава государства также выразил соболезнования всем, кто потерял близких, семьям врачей, фельдшеров, медсестер.

«Но страшная, коварная зараза не пощадила и ваших коллег. аши родные до конца выполнили свой долг. Они герои, настоящие герои»,
— сказал президент. 
В конце Владимир Путин также выразил надежду, что вакцина от коронавирусной инфекции появится в самое ближайшее время. Глава государства не сомневается в их качестве, назвав их лучшими в мире по качеству и чистоте.

Ранее «Мойка78» писала, что в Фонд соцстрахования поступило 68 заявлений после смерти врачей из-за COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.