17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Ученые предсказывают снижение числа смертей от COVID-19 в России

В России ожидается снижение смертности от коронавируса. Самое сильное при этом изменение будет наблюдаться в Москве и Московской области.

Такое мнение РИА Новости высказал эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян. Он отметил, что число летальных исходов начнет снижаться к концу июля. В Москве и Московской области прогнозируют снижение в два-три раза, а в остальных регионах – в 1,5-2 раза.

По мнению эксперта, Москва и Подмосковье прошли пик эпидемии. Большинство регионов России также вышли на плато.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге сняли документальный фильм про коронавирус. Он получил название «Испытание пандемией». Фильм рассказывает о том, с каким трудностями столкнулись медики и организаторы здравоохранения с начала эпидемии в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.