26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ГАТИ рассказала, где в Петербурге будет не проехать с 27 июня

Государственная административно-техническая инспекция рассказала о дорожных ограничениях, которые ждут петербуржцев с 27 по 28  июня.

Так, с 27 июня по 20 июля в Петербурге ограничат проезд по Киевской улице от Заозёрной улицы до улицы Булавского. Там «Водоканал» будет прокладывать инженерные сети.

С 28 июня по 11 сентября из-за дорожных работ будет поэтапно ограничиваться и закрываться движение по улице Маршала Говорова. Проезд транспорта на участке от Краснопутиловской улицы до улицы Трефолева ограничат с 28 июня до 7 июля.

Ранее «Мойка78» писала, что ГАТИ выдала ордера на благоустройство придомовых территорий в трех районах Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.