31 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Поправки к Конституции поддержали 76% россиян по итогам проверки 42% протоколов

Поправки к Конституции России на общероссийском голосовании поддержали 76% россиян. Об этом свидетельствуют данные Центральной избирательной комиссии РФ (ЦИК) по итогам обработки 42% протоколов.

Как сообщает ТАСС, против поправок к Конституции России проголосовали 23,12% россиян.

Добавим, что председатель ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что общая явка на голосовании по поправкам к Конституции России составила 65% после завершения голосования на всей территории страны.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге 93,81% избирателей проголосовали за принятие поправок к Конституции России. Об этом свидетельствовали данные ЦИК РФ по результатам проверки 0,05% бюллетеней. Против поправок проголосовали 6,14% петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.