26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Поправки к Конституции поддержали 77,93% избирателей, обработано 90,14% протоколов

За поправки к Конституции проголосовали 77,93% россиян, следует из данных Центризбиркома после обработки 90,14% протоколов.

Против проголосовали 21,27% россиян, передает РИА Новости.

Ранее председатель Петербургской избирательной комиссии Виктор Миненко сообщил, что после обработки 21,58% протоколов за поправки в Конституцию в городе проголосовали 80,92% избирателей.

Явка в Петербурге составила более 70%. Итоги голосования по поводу поправок в Конституцию в городе подвел губернатор Александр Беглов.

Общероссийское голосование по поправкам к Конституции началось 25 июня. Основной день голосования — 1 июля, однако для противодействия распространению коронавирусной инфекции проголосовать можно было в период с 25 по 30 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.