17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Теплоэнергетики проверят трубы в Калининском и Красногвардейском районах

Теплоэнергетики в Санкт-Петербурге продолжают проверять трубы на плотность и прочность. На этот раз пресс-служба «Теплосети» анонсировала испытания в Калининском и Красногвардейском районах Северной столицы.

Сообщается, что температура воды в сетях не превышает 40 градусов.

Специалисты попросили горожан при обнаружении любых дефектов сообщать об опасности в петербургский мониторинговый центр.

Напомним: начиная с 1 июня, специалисты ГУП «ТЭК Спб» провели 120 из 263 гидравлических испытаний, запланированных в 16 районах города и трех районах Ленобласти. Эти мероприятия необходимы при подготовке к отопительному сезону.

Ранее «Мойка78» писала, что с начала текущей рабочей недели теплоэнергетики начнут проверять трубопроводы на плотность и прочность в девяти районах северной столицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.